Оборудование

eaton_1   EATON – международная корпорация с более чем 100-летней историей, предоставляющая решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Электротехнический сектор компании лидирует в области разработки, производства и внедрения систем промышленной автоматизации и контроля, систем распределения электроэнергии, защиты электрических сетей, систем обеспечения качественного электропитания.

abb_1   ABB – международная корпорация, представленная в более чем 100 странах мира, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства. Компания в ее нынешнем виде была создана в 1988 году, но её история насчитывает более 120 лет.

legrand_1 LEGRAND – группа компаний, мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей для промышленного и бытового применения. Продукция Legrand представлена более чем в 60 странах мира и занимает 19% мирового рынка установочного электрооборудования.

lovatto_1 Lovato Electric – итальянская электротехническая компания, основанная в 1922 году. Компания специализируется в производстве выключателей защиты двигателя, контакторов, кнопок управления, концевых выключателей, пускателей, реле, цифровые приборы измерения и регуляторы для компенсации реактивной мощности и т.п. Продукция компания поставляется в боле чем 100 стран мира.

relpol_1 Компания Relpol S.A., ведущая свою историю с 1958 года, является хорошо известным в Европе производителем широкого спектра различных реле, которые находят применение в промышленной автоматике и энергетике, промышленной электронике, телекоммуникации.

scame  Scame Parre S.p.A. – итальянская компания, лидер в разработке и производстве инсталляционного оборудования для промышленного и бытового применения. Компания основана в 1963 году и на сегодняшний день реализует продукцию в 80 странах мира.

thumb_keaz«Курский электроаппаратный завод» (КЕАЗ) выпускает более 5 млн. единиц продукции. Автоматические выключатели, предохранители, рубильники – широкий спектр продуктов включает в себя как решения, заслужившие доверие массового потребителя, так и новые, отвечающие требованиям современного рынка изделия.

thumb_kontaktor  Завод  «Контактор» специализируется в производстве автоматических выключателей, электроаппаратуры специального назначения, низковольтных комплектных устройств. Контактор входит в число крупнейших заводов электротехнической промышленности России. Высококачественная продукция завода используется на всех ведущих предприятиях энергоёмких отраслей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

thumb_etal ООО «Этал» cпециализируется на выпуске контактной аппаратуры (пускатели магнитные лицензионные, реле, приставки, схемы подключения, кнопки, посты кнопочные), печатных плат, низковольтных комплектных устройств. Качество и надежность продукции обеспечивается современной технической базой и соблюдением технологической дисциплины, что подтверждается поставками продукции атомной энергетике, нефтегазпрому, металлургии и др.

     thumb_fif   Белорусское предприятие «Евроавтоматика ФиФ» создано в 2003 году для обеспечения рынка Беларуси, России и других стран СНГ средствами промышленной и бытовой автоматики, выпускаемой по технологии и лицензии польской фирмы F&F.